Как делать поиск в Facebook на стене фан-страницы или профиля?

Бібліографічне посилання: 

В Facebook пока что нет одной очень востребованной функции: это поиск публикаций по ключевым словам в пределах стены на любой фан-странице или на стене профиля любого пользователя.

К счастью, на сайте qsearch.cc есть бесплатный поисковик, который даёт такую возможность.

Чтобы начать поиск, надо нажать на кнопку оранжевого цвета «Try it now» (Попробуй сейчас) или перейти по прямой ссылке app.qsearch.cc.

Вы окажетесь на странице с невероятно красивым ночным звездным небом на фоне. Нажмите большую кнопку синего цвета «Login with Facebook» (Залогиниться с помощью Facebook).

Если вас попросят предоставить доступ к своему Профилю, стене, друзьям и другой информации, разрешайте. Перед вами появится та самая волшебная строка поиска. По умолчанию вы можете искать публикации на стене своего профиля Facebook (об этом говорит аватарка).

Теперь вводите нужное ключевое слово и получаете в результате публикации, которое его содержат, а также публикации, которые по смыслу связаны с данным ключевым запросом. То есть этот поиск можно назвать интеллектуальным.

Чтобы сделать поиск на стене друга, группы или страницы, нажмите на свою аватарку и выберите нужный объект.

Если фан-страниц, которые вы «лайкнули», очень много, и придётся долго искать нужную, то примените следующую хитрость:

1) Сделайте поиск по любому ключевому слову.

2) Затем в URL (который будет иметь примерно такой вид https://app.qsearch.cc/?p=0&q=рецепт&t=me) удалите всё, что идёт после &t=.

3) Зайдите в Facebook на фан-страницу, где вы собираетесь искать информацию. В URL Страницы вместо www напишите graph и нажмите на клавиатуре Enter.
Пример: была ссылка
https://www.facebook.com/masterskayaFS,
а должна стать
https://graph.facebook.com/masterskayaFS.

4) Откроется много служебных данных. Вам надо скопировать только значение «id».

5) Вернитесь на сайт поисковика и значение скопированного id вставьте в URL в конце. Нажмите на клавиатуре Enter.
Пример: была ссылка
https://app.qsearch.cc/?p=0&q=рецепт&t=,
а должна стать
https://app.qsearch.cc/?p=0&q=рецепт&t=221843911198157.

После этих действий в поисковике появится аватарка нужной страницы, и вы сможете приступать к поиску публикаций на ней. Например, я хочу найти все новости на Мастерской фан-страниц:

Целых 3 страницы с результатами! Я как раз использовал специальный хэштег во всех новостных постах, и сейчас он пригодился.

Таким образом, проблем с поиском контента на стене той или иной фан-страницы больше нет. Если вам не понятно текстовое объяснение работы с поисковиком, то посмотрите видео в начале этой статьи. Если вы испытали все прелести от работы с qsearch.cc, поделитесь радостью с друзьями.

Контактна інформація

Головний корпус,
просп. 40-річчя Жовтня 3, к. 209.
+38 (044) 525-36-24
Корпус №2,
вул. Володимирська 62, 2-й поверх, к. 204.
+38 (044) 234-16-28